Ирина Гизатова

Переоформление при покупке авто!

Хочу преобрести авто с номерами. Для этого нужно составить с продавцом ДКП, он впишет меня в ПТС своей рукой и все? Потом я один без его помощи могу прийти в ГАИ для перерегистрации? Подскажите порядок действий.

Куда потребуются 3 экземпляра ДКП? 1 я так понимаю мне, 2й-продавцу, а 3-й в гаи?

Игорь Мишин

Все правильно. ДКП в 3х экземплярах, гайцы заверят печатью запись в ПТС о смене собственника, номера останутся те же. Госпошлина за все 500 рублей