Иван Головащенко

Можно ли использовать госпошлину за переоформление авто на мое имя, для переоформления авто на отца?

Отправил заявку на переоформление авто через мой кабинет, оплатил госпошлину. Теперь вопрос. Можно ли использовать квитанцию об оплате, если передумали переоформлять авто на отца?

Назгуль Исраилова

Если сохранилась, то да, можно

Мо
Мохнатик

нет.
нужно переподавать заявление с данными ОТЦА, после подачи заявления и выбора места регистрации вам ТАМ предложат оплатить госпошлину (на конкретный номер заявления)