Жолчубек Дюшембиев

Скажите, нужен ли сейчас талон ТО или мне его навязывают купить при страховки авто?

Где то слышал, что их совсем отменили. Так ли это?

Назира Дуйшенбиева

отменили... нынче ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА, но у кого ещё талоны-работает

Doston Janapov

Вместо него Диагностическая карта у частников! Получаешь её , потом делаешь полис . Без неё - полюс не делают..

Настенька

купи слона

Андрей Коротаев

Талон ТО не нужен, а вот без диагностической карты страховку не продадут. То есть техосмотр проходить придётся.

Антон Шептицкий

нужен. продают страховщики вместе со страховкой за доп. 1 килорубль. никуда не денешься) ) вот такая вот пукинская эрэфия..

Колян

Вношу ясность. Талоны ТО отменили, вместо них теперь диагностические карты. Поэтому покупать талоны ТО смысла нет, ДК - да. Если, однако, имеется действующий талон ТО, - должны страховать без проблем.

А если автомобиль легковой новый, то вообще ничего не надо в течение трёх лет. Полис должны выдать и без ТО и без ДК

Екатерина

Ну страховка без ТО не действует.

Ольга Янукевич

без тех. осмотра не застрахуешь машину?

Ольга Барышникова

Нет, не отменили (в России).