Анна Лобко

талон то кончился в декабре а страховка до августа при дтп страховку выплатят

Александр Галашкин

По ОСАГО талон ТО или диагностическая карта не входят в перечень документов, подаваемых в СК для получения выплаты. И запрашивать его у потерпевшего страховщики не вправе. См. разъяснения РСА, п. 2 - http://aspolis.ru/osago/informazionnii-obzpr-rsa. Так что выплатят.
Запрашивать талон ТО или ДК страховщик по закону может только у виновников-водителей ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов.

Александр S

не дадут тебе денег)))

С. Т.

не выплатят. в страховку вписывается номер техосмотра, а т. к. он у вас закончился - страховка считается недействительной. сделайте диагностическую карту

Екатерина Зеленова

Талоны ГТО отменили. Сейчас полис ОСАГО без ГТО не выдадут, просто следующий техосмотр надо будет пройти до августа, чтобы продлить страховку.
Страховка действительна до августа.

Альбина

нет не выплатят
срок страховки и тех осмотра разные вещи

Оксана

Ага, выплатят! Догонят - добавят! Вы что совсем?