Кирилл Белокуров

с кого будут требовать выплаты по ДТП, если я виновник, страховка, есть диогнастич карта, но нет гос талона техосмотра?

Сергей Вансович

Талоны ТО отменены с августа прошлого года. Теперь прохождение ТС техосмотра подтверждает именно диагностическая карта. Но не суть важно - главное, чтобы была действующая страховка ОСАГО.
Ущерб потерпевшему в пределах страхового лимита по ОСАГО в 120 тыс. (если 2 участника) возмещает СК виновника. Если ущерб больше, то разницу придется платить непосредственно виновнику из своего кармана. И еще с виновника потерпевший может потребовать компенсацию морального вреда.

Александр Горемыкин

Диагностическая карта! Это есть талон ТО .ТАЛОНА ТО нет! Больше ) Есть теперь диагностическая карта! Она взамен ТО теперь ))) Требовать с тебя ничего не будут! Если сумма ущерба не превышает 120 000 р .

М К

С тебя лично по суду.

Инна Займенцева

с виновника и будут взыскивать.

Ни
Нина

со страховой виновника

Ольга Сурова

с виновника я думаю может "стрясти" деньги страховая компания если дтп произошло из-за технической неисправности ТС, (а если просто нарушение пдд из-за невнимательности и тп все выше сказанное верно.)