Сладкая Девочка

страховка есть, техосмотр кончился, можно ездить? при ДТП выплатят?

Владимир Виноградов

вообще они имеют право если придет дело к оплате и нет диагност. карты, вы не имеете право эксплуатировать авто без нее, хоть менты её и не спрашивают. и выплата перейдет в судебное разберательство

Михаил Медведев

Можно ездить и даже нужно, до окончания страховки, а перед получением новой ОСАГО. пройдёте диагностику

Владимир Федосеев

Езди, выплатят, если не виновник ДТП

Екатерина Вячеславовна

выплатят. при чём тут техосмотр. полис то действующий!

Алексей

Ездить можно. всё. выплатят.

Максим Бухалов

Уважаемый ВВВ, как может кончиться техосмотр, если он дается только после получении страховки, а не наоборот..??