Надя

подкажите кто знает у мен на оке накрылся мотор переднего дворника

от какого авто подойдёт а то в магазе нет их ток на заказ а от остальных всё есть за рание спасибо

Алексей

Снимай и неси продавцу для сравнения, они все разные по габаритам. Или ставь на перёд от заднего дворника

Александр

их там два вида, один от 2108 задний, а второй - от 2101, снимайте и идите с ним в магаз

Lion

Для ОКАкхода - критично

Алексей

я бы моторчик разобрал и посмотрел не зависают ли щетки-поправить легко. другой вариант-заедание вала щетки-вд-кой побрызгать-разработается (бывает после зимы)