Владимир Суковатов

Помогите найти причину!

На ваз 2106 постоянно горит правый поворот, это когда с включенными габаритами, а когда выключаешь, то вместе с правым поворотом мигают и габариты, массу вроде везде проверял, с левым все нормально!

Игорек Антонов

по проводам пробегись... может быть где то изоляция повредилась, может у релюхи провода в колодке окислились, может на клеймнике самой лампе окись... или же на дублере КЗ. .
кстати подрулевой переключатель тоже может являться причиной этого....

Анастасия Шишова

Если лампы горят в полнакала - плохая "масса", если же ярко - замыкание в цепи поворот - габарит.