На
Наталья

Помогите найти причину в Ваз 2110 не работает датчик....

Ваз 21102, горит Check-Engine(не гаснет, БК на авто нет), повышенный расход топлива, при включение зажигания включается вентилятор( продолжается секунд 15 и отключается, не всегда это происходит) +обороты набирает на холостом ходу до 1300 средне(не всегда), при трогании с места глохнет( пару раз было) заменил РХХ....(без изменений). Может причина в датчике дроссельной заслонки или в датчике включения вентилятора(на термостате который) ???

Аннушка Темная

Либо все датчики поменяй, либо код прочитай

Женя Максимчук

обрыв или неисправен ДОЖ первая причина, вторая ДМРВ пистит

Валера Панченко

Скорей всего - датчик температуры. Непонятно к чему гадания, заедь да считай код ошибки.

Мария Уткина

На диагностику твоя машина хочет!!! Ну по твоим словам если увеличился расход! То только Датчик холостого хода сгорела!!!