Евгения Белоусова

помогите найти причину

привет всем, у кого есть семерка_причина такова нет зарядки до красный линии_новый акб_новый гинератор и все равно зарядки нету в чем причина подскажите мне пожлста???? заранее спасибо

Шахбанова Мугинка

Нет возбуждения генератора.

Екатерина Рябцова

тестером напругу мерил на АКБ при работающем моторе?
Скока показало?

Ба
Бахриддин

Пришло время менять на новый.

Анна Горячева

сколько денег?

Imamidin Uulu Alymbek

лампочка на панели контрольная на 4 вата должна. от неё возбуждение идет.

Галина Иванова

гИнераторы сейчас уже не те.... до линии не заряжают

Все Будет Офигенно!!!.

В схеме вашего авто возбуждение генератора происходит через контрольную лампу на щитке. Если лампа перегорела - возбуждения нет.

Станислав Соколов

на метал это ведро