Omar Roshaan

зачем взрослому коту (1-2 года) срать в ботинок? если он уже приучен

ладно ссыт-понятно, метит, но срать то зачем?? ?

и еще, какие средства выводят запах ссанья и сранья котовья? что сделать чтобы не делал этого?
прошу, помогите пожалуйста!

Ля
Ляззата

Обувь убирать и кастрировать его, по другому не получится. И не хлоркой, а слабым раствором уксуса!

Ка
Каришка

От того что метит только хлорка поможет .
И кастрация .

Наиля

Мстит за что-то хозяину...

Анна

это виндетта
мож ты его по бабам не пускаешь

Юля

запах обуви напоминает запах кошачьего туалета, когда ноги потеют или если обувь старая и носилась ежедневно. убирайте обувь, и пробема кончится.

Диана

Согласна, что обувь надо убирать. Так животные себя ведут, если их обижают, или они ревнуют
А, чтобы удалить запах, надо купить в зоомагазине Лайну и всегда ею пользоваться.

Виктория

Затем, что в ботинках Вы на улицу ходите и там есть вероятность, что его метки (а это метки и есть вероятнее всего) услышат кошки. Распространяет, так сказать, свой запах.
Кастрируйте, пока совсем не вошло в привычку. Других методов нет. Тем более ему год-два всего, должно помочь.
Ботинки, к сожалению, придется выбросить. Можно попробовать разные средства, но запах меток половозрелого кота только напалмом выжигать...

Надежда

чем Вам помочь? ! Вам же жуть как кошачьи яйца дороги,
так и будете ботинки выбрасывать и дышать саньём, сраньём ((

Попробуйте второй лоток, наполнитель другой, антигадины. Может поможет

Ma
Marina

Я тоже могу насрать в ботинок, когда пьяный.. . )))

Aнюта

наверно мстит за чтото