Кобра Наталья @-@-@ К

помогите проблема наушниками

помогите пожалуйста что делать ??наушники Monster beats Detox сначало левыое ухо не задвигалось потом 1 п динамик перестал работать а потом вобще перестали работать подскажите что делать ?? наушники очень дорогие примерно тоят 15 000 рублей !

Марина Рудакова

Может это все таки не бренд а подделка ?
И сколько им? если не давно купили течение 14 поменять можно

Александр Кирюхин

прозвони их, проверь на другой аппаратуре, заведомо исправной, посмотри перегибы провода, пайку, контакты ...

Алена

чего так все с ума сходят от этого названия, есть чебурашки в 100 раз достойнее этого так сказать бренда, за 15000 я бы и Сенхи не купил, здесь поможет только СЦ

Татьяна Комирко

к мастеру) самый нормальный вариант
или если у тебя есть друг/знакомый, который шарит в технике

Гера Кульгаев

меняй по гарантии