Наталья Василенко

Проблема в наушниках

Когда наушники подключены к телефону то все нормально а когда к ПК то сразу появляется какой звук странный напоминающий работу сканера.. .
Как бы что то типа звука который прерывается а потом опять появляется.
Что то пикает а потом издает другой звук а потом опять.. .
(Конечно это странно, но я не могу понять как это может происходить наушники то новые . В телефоне то этого нет а на ПК этот писк даже тогда когда музыку слушаю)
Ну что делать ?

Проблемы со звуковухой говоришь 😉
Настуська конечно с ПК да) )
Агата Вот именно раздражает 😞
И все таки звуковуха нормальная 😄

ZORG в каллонках то нет 😄

Дмитрий Барцев Ты гениален ))) Спасибо тебе )) Получается у тебя тоже такая проблема была ?

Валерия Боровикова

Сменить звуковую карту

Елена

может проблема не с наушниками, а с ПК?

Виктор Карена

У меня то же самое!

Игорь Колесников

Проблемы в ПК (настройки или звуковая карта) , а не в наушниках.

Юля Никитина

Фонит системник (на корпус идёт земля от всего подряд: юэсбишники, жёсткий, дисководы и прочее) . Попробуй подключить к задним выходам и если получишь чистый звук то проблема в этом и решается экранированием проводов, а это тот ещё гемор с которым лучше не связываться, а купить звуковуху бэушную (100-200Р) специально для наушников.

Проблема была, есть и будет вечно, пока китайцы и корейцы не начнут отделять звуковые выходы на корпусах от юсбишников. Там одна схема на передней панели на которй общий gnd для всего и всё это присобачено к корпусу на котором вист заземление (возьмись одной рукой за корпус а другой за батарею и узнаешь)))) . Сам с месяц мучался над этой траблой и ничё кроме новой звуковухи не придумал.