Ника Захарова

подскажите действеную но не жестокую диету

Кармен Кинтеро

Знаю действенную диету, которую даже врачи прописывают если больным надо срочно похудеть перед операцией. Это капустный суп http://diet-diet.ru/ves/dieta-226.htm
Действительно хорошо помогает, не особо жестоко, потому что можно не голодать.

Лена

Диета это ОБРАЗ ЖИЗНИ и надо выбрать для себя сколько и когда есть раз и навсегда, а не временно.

Только с двигательной активностью (прогулки по часу) .
Не есть после 18 часов и питаться 3 раза в день понемногу можно сбросить вес на постояенной основе, а не временно с большим набором в будущем.

Или вам надо временный эффект ?

Тогда гречневая диета .

Евгений

Правильное питание конечно же. А, если на диетах будите, то потом всё вернётся в большем колличестве

На
Наталья

Исключить сахар и хлеб. 🙂

Павел Пронин

С утра позволяйте себе сладкое и хлеб но чуть чуть в течении дня не ешьте жирного жареного ешьте овощи фрукты но не бананы с виноградом так супы борщи больше движения и физ нагрузки естественно

Полина Тарасова

диета дюкана! !
я обожаю ее! ! вес уходит хорошо, кушать нужно много и вкусно (единственный минус придется много готовить для себя) !!!

Константин

150 гр перловки в день