Натали Петруня

Если у пожилого человека горечь ворту, что можно предпринять, какие средства вы знаите?..

Екатерина

идите к врачу, горечь во рту означает какие то проблемы с печенью

Денис Федоров

Пью много чаю и проходит

Алексей Деко

Желчегонные.

Ол
Ольга

К врачу

Сашина Настя

Аллохол и не кушать на ночь. Желчегонное, травку пижмы можно попить.

Дарья

Сначала надо знать причину горечи.

Elif. Uz

Нужно к врачу и выяснить причину появления горечи.

Юрий Самотолков

Узи брюшной полости и консультации гастоэнтеролога и хирурга. Чем быстрее, тем лучше.
Возможно, проблемы с желчным пузырем и протоками.

Денис Юдин

Чай с лимоном

Лариса Парамонова

смотря какова прична. Если повышена кислотность -
пусть желудок лечит, если с печенкой проблемы - то диета в первую очередь. Желчегонное можно, но провериться на камни в первую очередь.

du
dub322

Аллохол

Иван Маркелов

Всё херня, нужны только радикальные меры - вырезать язык к чертовой матери вместе с рецепторами. Ну, а если боитесь радикальных мер, придется действовать консервативно - поход к врачу вас устроит? 🙂

Алексей Щелкачев

Значит у него проблемы с печенью или желчным пузырем... Лучше обратиться к врачу