Артур Давлетшин

Телефон для пожилого человека

Подскажите какой выбрать телефон для пожилого человека, простой, не сенсорный, чисто для звонков, с крупными клавишами и большим шрифтом.

Дмитрий Хороший

НЕ НАДО СОВЕТОВАТЬ ТЕЛЕФОН С БОЛЬШИМИ ЦИФРОВЫМИ КНОПКАМИ! !

Не будет же дедушка или бабушка каждый раз набирать номер внучки заново. 8-906-...итд. .
Номер набирается из телефонной книги, в которую заходят и листают джойстиком. А у таких телефонов кнопки джойстика никакие. Кроме того, они заряжаются от ЗУ с разъемом microUSB, который как попало не вставишь. Тоже минус.

Для пожилых людей лучше всего подходят простые Нокии - 112 или 113 модели. Громкие, недорогие, долгоживучие, шрифт настраивается, штекер круглый, неправильно не вставишь.
Другие не советую, они хуже по разным параметрам. Кому интересно, могу подробно рассказать.

Ангелинка Ягодка

http://otvet.mail.ru/question/41076570
неужели нельзя в поиск ввести?

хороший бабушкофон http://www.3dnews.ru/editorial/just5_annonce/

Дима

Тел. за 1500 руб. в любом отделении связи, коммерческий отдел.