Гу
Гузель

Чему равно число Пи? Абсолютная точность не нужна-хватит 2 триллиона знаков после запятой.

Ми
Михаил

Вопрос не корректный, так как здесь для ответа дается всего 4000 символов. Все 2 триллиона знаков в ответ не войдут.
:))
Но на самом деле выход очень простой. Первые 20-30 знаков можно взять из какой-нибудь Википедии. (Только они будут иметь значение на практике в каких-то вычислениях. ) А следующие знаки можно сгенерировать любым генератором случайных чисел со спектром в виде белого шума. Статистические свойства такой последовательности ничем не отличаются от статистических свойств последовательности цифр числа Пи. То есть разницы никакой нет.

Эльмир

А почему не 3 триллиона после запятой. Вам, юноша в категорию "Юмор" надо))))

Ег
Егор

Если собрать все атомы во Вселенной, выстроить цепочкой один к одному и этим радиусом провести окружность, то для вычисления её длины с точностью до атома достаточно взять число пи всего лишь с сотней знаков после запятой.
А вот какой хернёй ты страдаешь - это вопрос.

Вадим

А сколько места надо на бумаге или мониторе ты прикинул, и хватит ли тебе жизни глянуть на всё это, остряк.

Дмитрий

Число пи легко и просто очень нам запоминать, 3,1415926535(три четырнадцать пятнадцать девять два шесть пять три пять (для рифмы))

Ан
Андрей

Первый миллион знаков есть тут - http://www.eveandersson.com/pi/digits/1000000
А дальше сам посчитай, компьютер под рукой.. . 😉