Марина

Всем привет! Люди помогите пожалуйста!

Я учусь в 9 классе и сдаю ГИА по математике 28 мая, подскажите есть вероятность того что ответы можно найти в интернете? и если можно сайт скинуть где можно их найти=(помогите пожалуйста!

Олег Журавлев

вот 28 и ищи, дальний восток сдает первым, явно выложат ответы в соцсетях.

Юлия Суранова

нет такой вероятности, да ладно все хорошо будет, егэ еще сложнее

Елена Гальцева

Да вряд ли ты найдешь ответы в интернете. ГИА только через месяц, а за месяц можно нанять репетитора и разобраться в математике. Если средства не позволяют, то в интернете можно найти кучу всяких учебников, по которым можно самому прекрасно учиться.