Маргарита Гончарова

Запрещение стоянки авто. у здания школы меньше чем на 15 метров???

Уважаемые посетилели сайта, скажите пожалуйсто, каким законом регулируется запрет на приближение автомранспортных средств к зданию школы меньше чем на 15 метров?? ? просто укажите закон, при многом буду вам благодарен!! ! Просто решается вопрос безопасности школы!!!

Екатерина Пластинина

СНиП (Строительные нормы и правила) 21-02-99"Стоянки автомобилей"