Мария Александровна

могут ли не отдавать авто со штраф стоянки?

у братишки забрали авто и увезли на штраф стоянку, это было в сб вроде, в вс когда он приехал ему не отдали сказали выходной, приехал сегодня ему снова не отдают. сказали срок не прошел, какой срок ни кто не понял и они не объясняют. как поступить в этой ситуации? законно ли это?
что в итоге делать, права у него на месте, все есть.
заранее спасибо

отобрали то что сел за руль с перегаром.
ну отобрать то отобрали а не возвращают то почему?

Va
Valentina

Ну а по какой причине "отобрали" не интересовались? Или для Вас это не имеет никакого значения?