Михаил Мангибаев

Какой краской лучше покрасить окна ? !Имеется ввиду не рамы А сами стекла! Не хочу вешать шторы )

Денис

Вы их не закрашивайте, а пленкой желтой заклейте, тогда свет к вам будет проникать, а вас снаружи не будет видно.

Олег

Витражной!

Иван Думщиков

затонируй авто пленкой

Александр Жоламанов

А вдруг захочется посмотреть : что там снаружи творится?... Лучше купи плёнку с узорами и наклей на стекло. Их сейчас полно всяких.

Вовчик Хакер

лучше сразу замуруйте оконные проемы.

Ванек Окт

Рубероидом тогда, дешевле будет.

Дима Коломойцев

Маслянная хорошо смотрится.
Только цвет надо выбрать немаркий. Что- нубудь из серых тонов.

Или крестиками зарисуй. Например, так:

Дмитрий Суворов

Витражная самоклейка. Красиво - просто - быстро - дешево. Не понравится - можно заменить.

Инга Хоюр-Оол

Итальянская рулонная штора. Установят мастера из фирмы, где закажете. Это гладкое полотно прямо по стеклу, сворачивается в рулон, как киноэкран.

Seydgy Петрикеев

затонируй под зеркало

Дм
Дмитрий

я эмалью красила - 10 лет держится (три слоя)

только если захочется изменить вид стекла - придется стекло менять !!!

отшкрябывать нет желания да и поцарапается.

а зачем шторы вешать, если можно жалюзи меж стеклами повесить ?