Денис

подскажите пожалуйста размер стекла в хрущевках окна с форточкой на кухне? Размер форточки и окна в раме?

Игорь Семенов

Хрущевок существует десятки серий, в каждом городе могли быть свои. Берешь рулетку и измеряешь. Размер стекла должен быть меньше проема на 3-5 мм

Жанна Солонович

Купи рулетку и измерь. такие окна - уже редкость.

Серег@ Костоглодов

снимаешь штапик, берешь линейку и измеряешь размер проема или стекла ))
для того, чтобы заказать стекло (резка) , надо заказывать стекло размером меньше проема (монтажный зазор, иначе не впихнешь)
например:
размер проема 20см х30см, заказываешь 19,5 и 29,5.

шундим ?