Ег
Егор

Подскажите пожалуйста, купил специальную краску для покраски батарей, хочу ей же покрасить окна, можно? Она высохнет зим?

Гаджи Рашидов

На какой основе краска?. . Если на водной, то может и пошулушиться. . Если на органических растворителях - то не вижу запретов...

Роман Ибрагимов

скорее - можно, т. к. батарейная краска намного дороже и качественнее, выдерживает большие температуры - не желтеет. Обычно ее жалеют и покупают попроще для окон.

Юля Пархоменко

для окон нужна специальная неслипающаяся краска, на ней это должно быть написано, потому что если Вы покрасите обычной, окна слипнутся и все. По крайней мере так говорят производители красок. Мы все красили жидкой пластмассой