Майрамбек Тагаев

если сторонние лица знают мой номер телефона могут ли они снимать деньги с баланса какни будь?

на одном сайте указал телефон и теперь что то с баланса деньги снимают

Сергей Царёв

Нет, зная номер нельзя сделать с ним ничего абсолютно, разве что позвонить на него или смс прислать.
Иначе пропал бы весь смысл телефонии.

А об платных услугах на номере, узнавай у своего оператора.

Александр Власов

Указав телефон, Вы подписались на платную рассылку.
В этом случае Вам нужно связаться с оператором и уточнить данный вопрос.

Впредь лучше избежать сайтов, где нужно указывать телефон, если Вы твердо не уверены в надежности данного сайта.