D M G

Что в жизни есть самое сложное и в то же время самое легкое?

Роман Селивёрстов

...наше восприятие.. .
...мы в вечном поиске себя, а значит жизни, мы ищем счастье, любовь, гармонии, покоя, знаний... и в этом ТРУДность, ведь на пути мы усложняем всё...жизнь хочет дать нам всё,что мы желаем получить и стремится сделать это самым простым и незатейливым путём, а мы своей серьезностью очень сильно усложняем ей это, создавая ненужные энергоинформационные блоки… жизнь всегда идет по пути наименьшего сопротивления, выбирает самый простой путь, поскольку для неё всегда предпочтителен тот вариант, который менее энергозатратен… и если мы превращаем свою жизнь в осознанный сон наяву, то восприятие и приятие его очень легко…
...у писателя Льюиса Кэрролла написавшего Алису в Стране Чудес, есть Чудесное высказывание Чеширского Кота:
"Чеширский Кот: Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире, является роковой ошибкой. Алиса: А жизнь – это серьезно? Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьезно! Но не очень… "
...осознавай жизнь, и всё будет легко.. .

Виталий Пахомов

быть счастливым

Анна Морозова

всё и ничего.

Natali Shapar

Познание-поиск себя, любви!

Мария Шведкова

Быть тем, кто ты есть

Илья

Познать себя.

Azamat Amanturov

Лечение женского алкоголизма сложное, трудное и в тоже время самоё легкое. Ведь женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.