Максим Листов

Люди хоть что-то способны понимать умом, без давления на них грубой физической силой?

Иван Тучин

Чоткие пасаны достали? ) Не с теми людьми общаетесь.

Капитолина Шакирова

Физическая сила является катализатором вяло протекающих мозговых процессов.
С ней все ускоряется и упрощается.

Владимир Мудрик

большинство способны

Дмитрий Орлов

Кто ж Вас так достал-то? Совсем слов не понимает? Тогда и пощечину не поймет. Скажите ему так: "Все. Ты - победил уже. Что будем делать теперь? " После того, как он изложит свое видение будущего Ваших отношений, скажите: "Я знаю, ты человек - серьезный, слов на ветер не бросаешь, но я - не под забором найдена. Поэтому я разрешаю себе подумать, а тебе - подождать". И думайте, думайте, думайте.. . Пока ему не надоест и он не оставит Вас в покое.

Эдуард Титов

Твоя сила ума судя по всему проигрывает силе физической. Жалобами тут не поможешь

Парамонов Иван

Понимает не ум. А сознание. Ум лишь описывает, классифицирует и ставит цели.