Ма
Марина.

переделка иж планета спорт под эндуро

1) как сделать расчитаный резонатор
2) какие пружины ставить чтобы поднять
будут ли проблемы с регистрацией без переваривания рамы

Сергей Романченко

Резонатор к этому мотору стоит на кроссовом мотоцикле К-15, от него же можно подвески взять, только верхние уши их крепления переварить придётся. Проще его вообще не трогать, если он ещё не заколхожен, а поменять на готовый К-15, ещё и денег сверху дадут.

Анна Зеленцова

Если мот в хорошем состоянии-проще продать и купить живого японца. Выйдет дешевле и проще.

Ольга

Не тот байк. В 70-е годы - это была просто бомба в сравнении с тогдашними советскими мотоциклами. Но на дворе давно 2013...