Ви
Виктор

вопрос по иж планета спорт к-15

У меня была планета 5 и там была компрессия ппц, что я мог стоять на ножке (70 кг) , а вот интересует какая должна быть компрессия на планета спорт?? ? Ножка почти проходит как на юпитере

Алексей Кеепер

У СПОРТА ход поршня меньше а окна больше, соответственно и крутиться будет легче, ноесли мотоцикл не новый, топросто может уже износилась поршневая пара. У меня за полтора года она износилась и потребовала замены.

Индивидуальный Пошив

Компрессию мериют компрессометром на холодном моторе.