Евгений Гладких(Минор)

мы расстались с парнем (Максим 10.09.1991,фото внутри) пол года назад, после этого то он мне писал... что дальше?

я по нему очень скучаю и предложила ему встретиться, он ответил: чего это я так резко?
что мне делать и как будут развиваться события дальше? он на меня злится или уже у него нет чувств ко мне? помогите, прошу!!!!

и расстались мы по моей инициативе...

Ге
Генрих

Он не хочет встречаться, он сам вам об этом говорит. Я думаю, яснее и не скажешь.
Что вам делать - знакомиться с новым парнем, или бегать за этим - вам решать.

А то, что он злится - это его личные проблемы.

ОК
Олеся Куликова

не попробуете - не узнаете.

Ел
Елена

Парень уже не верит вам, он за это время отдалился.