Екатерина Голованова

скажите сколько будет стоять разговоры для обоих абонентов? оператор теле 2 роуминг

симки воронежские, я буду звонить на вторую симку которая в краснодаре, сколько для меня входящие будут по стоимости и входящие для второго абонента? тарифы 5ти летней давности, так что инфу невозможно в инете уже найти, хотя бы примерно скажите...

для меня исходящие******

Вадим Леонтьев

на официальном сайте можно наверное посмотреть