Тамара Яблонская

Ну вот, пляшут в православном храме, а икаться будет в синагоге? Как всегда на Руси действуют спасатели (

Наталья Сорокина

я предполагаю, что икаться будет долго и везде....

Юля Богданенко

Уже икалка на издохе.

Юлия

или у них не одинаковые боги ? :-))

Мария Паршина

Все ваши веры мертвы! Есть лишь одна истинная вера! Вера в Великую Курицу-Первородницу!

Максим

Акция Пусси это политическая акция несомненно, по человеческим меркам.

Что касается танцев в храме, то во многих религиях люди исполняют танцы для своих Богов, что бы доставить радость Божеству. Например, девушки Вайшнави, наряжаются как гопи и танцуют для Кришны.

Что касается танцев Пусси, то не промысел Божий ли привел их туда? Возможно христианский Бог что то хотел сказать православным что бы они задумались? Возможно христианский Бог дал вожможность людям проявить мудрость и милосердие, но проявили ли они его?