Наталия Пахомова

что мне делать человек забрал мою собаку я ему отдала собака дворняга всё было ок но сейчас она ему стала не нужна

нужна (если не заберём выкенет) папа и бабушка против ( собака большая )

Serj Serj

бедная собака

Валя Васильева

Без понятия. Если говорить по-честноку, то надо забирать. Вы взяли на себя ответственность за эту собаку, вы ошиблись с выбором хозяина для нее, вам это все и разгребать. Но, думаю, если бы вы такой вариант рассматривали, то вопрос бы не прозвучал. . так что не знаю, усыплять везите. На улице все равно погибнет, только смерть будет не такой легкой.

Ол
Ольга

Отдайте в приют, знакомым, друзьям.

Елена Грачева

Мы в ответе за тех, кого приручили.
Это низко и подло разбрасываться собаками.
Даже не знаю, что посоветовать.
И правда, бедная собака.

Евгеша Подкопаева

Договоритесь что бы еще немного подержал у себя, а пока займитесь поиском новых хозяев. Интернет вам в помощь. Главное что бы собачка была не агрессивная.

Анастасия Елисеева

Собака это не игрушка, надоела выкинул, надо искать нормальных хозяев и отдать собаку в добрые руки, или сами забирайте, но выкидывать ее на улицу или усыплять из-за того что ее не куда будет девать это не человеческий поступок!