Оксана Москаленко

Тайный роман с коллегой....

Видимся раз в неделю, а то и реже.. . Потом на работе делает вид, что между нами ничего не было.. . Есть девушка. . Он мне очень нравиться. Нормально ли это???

Елена

круть 🙂

Ева Матиева

с его стороны-это уже предательство.... а вам самой решать, как это называется

Миша Розов

Не нормально

Кирилл Карпов

а почему нет? ) но ведь хочеться большего, верно?

Душа Мега

Странно, если оба свободны, почему надо скрывать то, что реально) ) Он стесняется ваших отношений?! ) Почему.
Всё тайное становится явным. Я бы задумалась, почему он за такую таинственность. Может считает отношения не серьёзными, чтобы высвечивать их на работе перед сотрудниками. Когда люди в отношениях крепких и друг другу не безразличны им становиться плевать на мнение остальных, они сами себе кузнецы своего счастья, так что не стыдятся того, что есть.

Анвар Бикмухамедов

йа тоже хочу!! !

Если о наличие девушки знают коллеги, то возможно нормально.. .
а ведь ей и донести моугт

Gauda

все тайное становится явным

Ангел Ангелочек

А чем служебный роман кординально отличается от обычного? Местом встреч?

Елена Погорелова

ни к чему хорошему это не приведет