Екатерина Сергеева

Спустя какое время влюбленность перерастает в настоящие чувства? как это понять?

Наталья Василенко

я видел как тимур радригез пает в образе нюши мне уже ничего не страшна

Ек
Екатерина

esli progress budet,to cherez 3 mesiaza

Наталья Шашурина

Мне кажется о Любви вообще ничего нельзя понять. Лично я ни разу в жизни не влюблялась, не верила, что такое чувство бывает вообще. 18 лет жила в браке. Нормально так жила, сына вырастила, а вот 4 года назад встретила своего второго мужа и ЗА СЕКУНДУ ПОНЯЛА, ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО. Вот четыре года как люблю. А про влюбленность не понимаю