Эдуард Гарбузов

Продолжение следует... почему девушки в первую очередь смотрят на социальный статус парня? А только потом-какой он человек

Алексей Хатаженков

не знаю, никогда не понимала таких девушек. . я больше смотрю на то, какой он человек)
но ведь есть и парни такие)

Светлана Казначеева

Потому что они дуры! Че еще сказать...))))

Андрей Дзюба

нечего пенять на девушек, если все время бьют по морде, дело в морде.

Ирин@ (Esther) Черновол

ну наверное потому что человек априори хреновый. .
так может хоть статус был бы.. .
а то получается ни того ни другого. .
ну и нафиг нужен такой.

А)
Ангелина )))

соц статус напрямую зависит от того какой он человек и от личных качеств.
всё просто.

Артём

По статистике, любая девушка обращает внимания на кошелек, ну а там как карта ляжет.