Яна Верховцева

помогите пожалуста я незнаю что делать таком деле

Дорогие друзя вот такая проблема мне моя девушка последние дни говорит что я стесняюсь её говорит что может моя одежда не подходит хочет чтоб я сней ходил в лес гулять там менше людей и там я не буду стесняца её ну зачем она такое говорит если я не стесняюсь свою девушку я люблю сней гулять везде ходить по ресторанам кафе или просто гулять в центре города или по паркам и так дале дарю всегда подарки разные цветы каждый месац по 2 - 3 раза дарю) делаю разные поступки для девушки) говорю разные красивые слова) я за 10 месацов ниразу ей ничево плохого не сделав не ударив не ругал я свою девушку на руках ношу ну вот скажите мне вчом проблема ( я вот спросил почему ты говориш что я тебя стесняюсь она отвичает не внятно я никак немогу понять к чему она ето клонит и она мне ответила если я тебе скажу то ты щас будеш тока так делать так чтоб мне было хорошо, и сказала мне на прикладе вот мы стобой сидим в кафе и я хочу сок апельсиновый ну такого соку нету то неделай так чтоб мне было хорошо купи другой сок я могу и другой сок выпить кароче я незнаю что делать я уже всьо делав чтоб она так не думала и на колени ставав уже и прощение просил

ДА ЧУВАК Я ТАК ДЕЛАТЬ БУДУ КАК ТЫ СКАЗАЛ Я УЖЕ ПОНЯЛ

Елена Соскова

что-то Ты сильно загоняешься

Кирилл

Ты ее заебал тем что стал сам для нее собачкой, а она хочет мужчину! Поменьше думай о ней, делай то что тебе нравится и то что ты хочешь! Она хочет делать то что делаешь ты, а не то что она! Если ты не сделаешь то что я тебе написал, она найдет мужчину, которому будет похуй на нее, и она его полюбит!