Cvetic B

Почему большенство людей задают вопросы не под своим именем и без фото? Боятся?

Столько разных мнений, а правельное какое...

Неизвестно

еще бы тебя не боятся)))))))))))

Вероника Лопатина

Меньше знаешь - крепче спишь. Ничего тут такого нет.

Зинаида Бойко

Интернет - не место для исповеди...

J*
Julia ******

Раз козёл решил жениться И к козе сватов заслал, Он рога свои начистил, Колокольчик привязал. Взял с собой осла и мишку, И барана, и овцу, Не забыл он про мартышку И в подарок-стрекозу. Козочка была им рада, Угощала молоком, Танцевала до упада, И прощаясь вечерком, Всем гостям она сказала: «Извините Вы меня, Я козлу, конечно пара, Но барана люблю я. » Наш козёл взопрел от злости, Стал кричать: "Кто он? Кто я? У меня сильнее ноги, Шерсть блестит, острей рога! » Козочка же непреклонна: «Ну и что, что ты козёл, Ты гордец самодавольный И упрямый как осёл. А баран же нежный, мягкий, Ничего, что он тупой Быть всегда с ним так приятно, Не трясёт он бородой. » Так козёл наш обломался, Не поймёт он всё ни как, Что для женщин нужна ласка, А не острые рога. » ну ты и козел! от ребенка отказываешься- МРАЗЬ!

Женя Пестова

Дак личное спрашивают. Стесняются

Илья Рылов

Кто просит показаться - мне не в лом. Зовут меня Маша и вот те моя фотка. Полегчало? )

Тавриз Аббасов

имя мое. фото не буду ставить. зачем? в инете полно всякой придури. тут по 20 раз на дню выкладывают чужие фотки и просят оценить их внешность.

Natasha Kashpura

а тебя разве это так сильно волнует?? ?