Павел Серебренников

Почему большенство парней в Раше лошары?

Mesut Ay?n

Конкретно базаришь?

David Region

миконтары))

Михаил Мартынов

Лошары есть везде, просто ты везде не был. Они нужны для чего то. Как и мухи. Должен же ими кто то питаться

Маня Манкевич

так задумано

Кристина Гудинова

ты хуило, долбоёб

Алтынбек Султанов

Потому что они учаться нажимать на кнопки и отсиживать в офисе, а не совершать поступки.

Евгений Панов

Я могу подробно ответить на ваш вопрос, но не буду этого делать в силу определенных причин, я вам отвечу проще чтобы вы поняли весь смысл этих слов-а не пошли бы вы науй

Истам Гайбуллаев

Может им так комфортно, не хотят выделяться, ничего против этого не имею