Ли
Лидия

где скачать дрова для блютуз? сайт

Валерий Мигунов

Подробнее плиз.. . Но вообще дрова идут вместе с точкой доступа.. . Раньше на диске, а сейчас прямо в ней есть дрова...

Колян

Где скачать дрова на блютуз? Как включить плеер? Как пользоваться программой? Как.. Как ..Как... ?
А подробнее. Мы не ясновидцы и не экстрасенсы. Блютуз на ноутбуке? Какая модель, ОС. Или ещё где. Если USB, то сам установит. Что из вас надо всё вытягивать. Прямо молодогвардейцы.