Кристина

помогите написать калькулятор для сайта! подробности внутри)

нужен калькулятор для услуги печати на металле (табличек)
нужно что бы посетитель сайта мог расчитать полною стоимость заказа онлайн
данные такие
15 копеек за 1 см кв. - печать на металле (тоесть клиент вводит длину и ширину 1 табличики а так же количество табличек)
+
ОПЦИОННО:
отрисовка макета 50 руб
+
отверстия 25 коп/шт (клиент вводит кол-во отверстий)
+
самоклейкая основа 85 коп/табличка (клиент ничего не вводит так как количество
+
закругление углов 25 коп/угол (клиент вводит количество уголов (1-3) или 1 руб (клиент ничего не вводит, так как вся табличка)
+
набивка номера металлическим клеймом 1 грн/символ (клиент вводит количество символов для 1 таблички) или общее количество символов - если на каждой табличке они разные)

СПАСИБОЩЕ!!! !

Никитос

Во первых нужно знать какой движок у сайта и есть ли он вообще, для начала.
Во вторых, работа денег стоит.
Сюда обратитесь:
https://www.free-lance.ru/
http://freelance.ru/