Юлия Гелева

Полоса на экране. Подробности внутри. Пожалуйста, помогите.

Неделю назад на моем экране (ASUS) появилась полоска, перечеркивающая весь экран по горизонтали. Ее ширина примерно 5 мм. Не смотря на размеры, очень мешает и раздражает.
Если немного "по сгибать" экран, самую малость, то она пропадает на некоторое время. Тоже самое если по ней постучать. Возникает не в определенных приложениях, а по верх абсолютно всех.
Кто ни будь, скажите что это, и как с этим бороться. Пожалуйста:)

Gx
Gxac

Бороться с этим нужно методом относа своего АСУСА в сервис, а не "сгибанием" экрана. Чет отходит в нем, шлейф какой то.. . Которче в ремонт...

Ва
Василий

в сервис. это видеокарта

Рустам

проблемы с экраном матрицей
меняй монитор
если ноутбук неси в сервис

Бахадыр

Шлейф на самой матрице отходит, лечится переклёйкой шлефов, геморно, сложно и не факт, что получится.

Никита

Проблема с матрицей твоего экрана. Возможно из-за падения, нарушение внутреннего сечения и нарушения самоей пленки экрана ( Если ЖК ). роще говоря, меняй монитор. даже если есть возможность починить - то это влетит в копеечку.