Мария Дубровина

Как активировать коды на max payne?

Игра с параметром -developer уже запущена, F12 нажата, а коды ввести не могу-просто потому, что клава не реагирует на нажатия, пробел ставится, цифры, а вот буквы-нет. Раскладка английская. В чем дело?

Maksim Andreev

Попробуйте в Windows > Параметры языковой панели изменить раскладку по умолчанию на английскую. Если не поможет, возможно, в Интернете есть какой-то патч для этой игры, исправляющий ошибку.

Жора Быханов

фу читак, играй без них!

Денис Калистратов

попробуй просто поменять раскладку! у меня такое же было! по умолчанию стоит английская меняю язык в игре пишет не русскими как должно быть а английскими!