Сергей Андреев

Скорость скачки не соответствует тарифу!!!! что делать ???

Я подключил электронный город с тарифом 100 мбит/сек, если я правильно понимаю, то моя скорость скачки максимальная должна 12,5 метров, но у меня максимально доходит 1,5 метров, в чем проблема не знаю.... у кого была такая проблема и если её решили подскажите как её решить.

Анна Сердюк

не решаемая тема. у меня скорость по тарифу 8 в реале 3.2 в лучшем случае . у некоторых соседей и того меньше

Владимир Соколов

В договоре так и написано? "составляет 100 мбит/с"
Или там написано "ДО 100 мбс/с"?