Ил
Илья

от доширака наберают вес?

Елена Костюковская

Хуже, Можно издохнуть.

Айчурек Калматова

От вермишели конечно набирают.
Причем очень быстро.

Alina .

Скорее издеваются над желудком.

Georg

набирают, это же фаст-фуд

Григорий Крюков

еще как! Помню на первом курсе ничего не умела готовить, месяц на нем сидела... +4 кг!

Лариса Шило

Конечно. Лапша+острые приправы. Да ещё + жажда после его употребления.

Дима

да, плюс жировой гепатит, и разжижение мозгов
кстати китайцам она на родине запрещена

Сергей Данченко

и жир набирают и гастриты и язвы. (в нем улучшителей вкуса и консервантов немеренно ). даже в качественных. другие вне конкуренции.

Laziz Boykulov

Почитайте лучше о правильном питании!

Айсулуу Атаканова

Да. И портят здоровье.

Наталья Шибаева

да. и очень хорошо. лучше уж обычные макароны съесть-они намного лучше организмом усваиваются

Анжела

Конечно набирают, еще и желудок портят