Алексей Тихонов

Худеть модно только весной?

Маруся Гончарова

Худеть вообще не модно, модно не толстеть.

Руслан Жаров

Еще осенью! Нужно уже готовиться надеть шубу!

Марк

Худеть весной- да. А самая модня потом осенью в депрессию впадать, так как к лету похудеть так и не вышло...

Анна Алексеевна

просто весной все готовятся к пляжному сезону. а потом осенью можно нажираться чтоб весной опять худеть

Лиза Иванова

нет, еще перед новым годом! тут люди прямо с ума сходят - как за 10 дней скинуть 20 кило. и это все для того, чтобы в новогоднюю ночь ужраться вусмерть.

Katalogdream Страна Мечты

Нет. Категория живет Коррекция веса бурной жизнью круглый год.
Весной действительно похудением занимается больше народа, чем обычно.
Во-первых, люди вылезают из верхней одежды, и все огрехи уже не спрячеешь под коконом одежды.
Во-вторых, с биологической точки зрения, весна - самле лучшее время ждя снижения веса.

Валера Панченко

Когда приперло, тогда и худейте! Я вот худею, бегая по магазинам!
Примерка, примерка и еще раз примерка!

«Эх, раз, еще раз, еще много-много раз! » - эта строчка из песни как нельзя лучше подходит для шопинга. Примерка обуви и одежды – это целый полноценный комплекс физических упражнений, куда вошли наклоны, повороты, потягивания, втягивание живота, ходьба, приседания и прогибы. Несколько таких подходов в разных отделах и в последнем вам уже понадобится одежда на размер меньше!

Последний бой

Обязательно доходите до конца супермаркета, до самого дальнего отдельчика. Вдруг именно в нем вы найдете платье своей мечты или недорогой, но полезный подарок для свекрови! Никаких «в следующий раз» - вам же нужно похудеть за месяц до Нового года?

И выше и ниже

Не зацикливайтесь только на средних полках, обычно все самое интересное и выгодное для покупателя лежит или выше или ниже! Вставайте на носочки, шарьте руками в дальних углах, нагибайтесь ниже и приседайте. Трудно? Да, это же отлично – ваши мышцы работают и добираются до жировых запасов!

Сначала фрукты

Когда доберетесь до продуктового отдела супермаркета, начинайте заполнение тележки с фруктов и овощей. Чем больше вы их возьмете, тем меньше места останется для копченой курочки, «малюю-ю-юсенького» тортика и булки с сырной корочкой. Помните о пользе растительной клетчатки, как бы аппетитно не выглядела сырокопченая колбаса в нарезке!

Новинки

Не бойтесь покупать что-то новое в отделе овощи-фрукты. Если не знаете, что делать с авокадо, личи или карамболой, посмотрите в интернете, наверняка найдете массу информации о пользе этих экзотических фруктов. Возьмите 1-2 на пробу, а вдруг их вкус так вам понравится, что вы забудете о пирожных? !

Питание для организма

Так как шопинг – занятие очень энергозатратное, организм будет требовать дополнительных питательных веществ. В этом случае очень легко поддаться соблазну и слопать шоколадный батончик! Этого делать нельзя, а то все ваши труды пойдут насмарку. Чтобы тело было в тонусе и не уставало от этого, чтобы желудок не верещал при виде пиццы, чтобы процесс похудения протекал быстрее, примите Фитослим Актив.

Владимир

А что вам до моды? было бы здоровье!

Даша Елманова

Худеть можно круглый год. Я лично с конца января начала и уже минус 7 килограмм. Спасибо моему диетологу, которая порекомендовала мне сбалансированное питание, с учетом БЖУ и редуксин. Благодаря этому я добилась такого результата! Моему счааааастью нет предела:)

Михаил Д*************

Курс "Худеем к лету, минус 7-15 кг за 25 дней без тренировок". Подробнее читайте тут: http://glopages.ru/affiliate/7221063