Екатерина Пушкарева

Порекомендуйте пожалуйста интернет-магазин белорусской косметики и парфюмерии в Санкт-Петербурге

кроме сайта vaverka, там я не смогла найти то, что мне нужно, а именно парфюмерию Dilis в полном объеме. Заранее спасибо:)

Виталий Котусов

есть нормальный магазин, м. Приморская выходишь и налево, там будет арка Приморский комплекс, дошла до арки ступеньки поднялась и СРАЗУ!! справа СТУПЕНКИ НАВЕРХ-ПОДНИМАЕШЬСЯ И ВОТ ТЕБЕ МАГАЗИНЧИК БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ-БОЛЬШОЙ ВЫБОР И ЦЕНЫ СМЕШНЫЕ.

Кристина Мандаринчик

Один из моих любимых магазинов "Виктория", в магазинах не всегда присутствует весь ассортимент Dilis и теперь чтобы не бегать по магазинам и искать, все можно найти в их интернет-магазине http://shop.vic-spb.ru/ девочки рекомендую =)))