Анна Гришачкина

Теория вероятности & Генератор чисел

Имеется несколько цифро-буквенных значений типа (23xf56s,23xf235g,23xf279f) созданных генератором чисел. Из курса "теории" знаю что можно, но забыл как. В общем нужно вычислить формулу по которой генерировалось и предугадать последующие числа.
Если нет возможности подробно описать, хотя бы направьте и подскажите как эта операция называется, я сам поколдую.
А если ума хватает написать только глупости, пишите их в другом месте.

!H
!!! Handsome !!!

Для букв генеришь числа в диапазоне 65( Латинская заглавная А) до 122 (латинская прописная z).
Для кирилицы 128-175 (А-п) , 224-239 (р-я)