Павел Камышев

Что выберете : жить тихо но очень богато, либо добрая слава на весь мир?

Анастасия Кузова

богато на весь мир

Ма
Мадина

Жить тихо и не богато.

Юлия

Очень богато, мне сильно нужно)

Ekaterina Gridneva

Главное - тихо, и лучше, конечно, богато....))))))

Ирина Родкина

Тихо, скромно, в умеренном достатке. А слава-это что? Дым. Об этом ещё Игорь Корнелюк пел. Так что перебьёмся и без славы!

Ди
Дина

тихо и очень богато!

Алексей Муравьёв

известным и голодным - нет уж . лучше сытым и "чтоб никто не догадался"

Надя R

скорее первое чем второе однако

Константин Харитонов

И тихо, и не богато.

Манас Абдиев

Середину выберу. Жить тихо и не очень богато, но и не очень бедно. И маленькая добрая слава, хотя бы на весь город.)