Наталья Зверева

Вам не кажется, что 0.1% неселения Земли ( людей ) имеющая ВСЁ и ВСЕХ остальных - это совсем не справедливо ???

Екатерина Скачкова

Все зависит от тебя самого! Хочешь зарабатывать-лопать горы. А то нытики кругом-девок своих обеспечить не могут!

Юлиньк@ Лиханова

Несправедливо...

Роман

это закономерно.

Елена Захарова

прогресс и справедливость - понятия несовместимые. "эволюция не может быть справедливой". поскольку любые изменения приводят к выигрышу одних и проигрышу других, требование справедливости равнозначно прекращению развития.

Александр П

Это зависит от человека самого. Значит 0,1% людей использовали все что у них есть для того чтобы иметь всё и всех.

Линзы Gelflex

эти 0,1% дают работу остальным 90%.а нищий нищего не накормит и работу ему не даст