У Страха То Жи Есть Свое Лицо

нужна помощь с выбором отеля

помогите выбрать отель в турции 3-4 не далеко от города с собственным пляжем и 5? в пределах 40000 на 2х

Роман Чеберя

а какое побереье вам нужно? Если эгейское или средиземноморское то вы легко входите в данную цену, если в районе Стамбула тогда дороже. и на сколько дней? какая система питания?

Евгений Мазур

Зайдите на сайт туроператоров. Забейте там все свои пожелания и Вам откроются и отели и цены. А потом читайте про эти отели отзывы на сайтах отзыв ру и топхотелз ру. Так все отели и выбирают

Надежда Волкова

Ценна зависит вы откуда вылетаете или вы пешком мы не знаем . Думаю по цене вам может луче всего посоветовать тур-агентство на соседней улице в вашем городе . А вот какой вам на отзывы читать надо вот хоть здесь на маиле или на сайтах http://www.otzyv.ru/ , http://www.holidaycheck.ru/

Анастасия Комарова

Приходите в турфирму, берете каталог по Турции и выбираете, либо доверяетесь профессионализму сотрудников и вам подбирают по вашим требованиям, на то они там и сидят.